トップ > 試合結果

試合結果

バイキングジュニアの試合結果を掲載しています。
下記のタブを選択することで、該当の試合結果を確認することができます。

  • ジュニア
  • 学童
  • 少年
  • OB
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 5 3         8
四宮ボンバーズ 0 2 1 0         3
日時:2019年7月21日 場所:四宮公園グラウンド
[●]住之江区夏季大会 一回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
サンシャインズ 0 1 3 1 1 3     9
バイキングジュニア 0 0 0 1 1 0     2
日時:2019年6月9日 場所:南港中央公園
[●]秋季・住之江大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 1 0 0 0   2
サンシャインズ 0 0 0 2 1 0 ×   3
日時:2018年9月16日 場所:中加賀屋グランド
[○]秋季・住之江大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 3 0 0 2 1 3     9
住之江パンサーズ 0 0 0 0 0 1     1
日時:2018年9月15日 場所:中加賀屋グランド
[●]夏季・住之江大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 3         3
住之江シャークス 4 3 2 ×         9
日時:2018年6月9日 場所:中加賀屋グランド
[●]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
二条スポーツ少年団 2 0 0 6 2 0 0   10
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 1     1
日時:2018年4月22日 場所:中加賀屋グランド
[◯]生野大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 1 0 0   1
川北ストーム 0 0 0 0 0 0 0   0
日時:2018年3月11日 場所:生野区ロートグランド
[●]平野会長杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 3       3
平野エンゼルス 1 1 2 1 ×       5
日時:2018年3月11日 場所:
[○]練習試合(6年生以下)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 4 1 3 0 1 0   10
沢田ジャガーズ 0 0 0 0 0 0 0   0
日時:2017年11月26日 場所:住之江球場
[抽選勝ち]住吉ダイスポ大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 0 0 0 0 5     7
ジュニア金剛 0 0 0 1 0 2     3
日時:2017年9月30日 場所:よさみ北グラウンド
[抽選勝ち]第22回大阪府知事争奪ジュニア大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 2 0 0     2
R.I.C.A 0 0 0 0 2 0     2
日時:2017年9月24日 場所:矢田第二グラウンド
[●]和泉大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
羽曳野ブラックイーグル 0 0 1 0 0 0 ×   1
日時:2017年9月3日 場所:松尾寺グラウンド
[○]和泉大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 1 0 1   2
中もずシャークス 0 0 1 0 0 0 0   1
日時:2017年8月27日 場所:久保惣グラウンド
[○]第19回なみはや大正大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
西南エンデバース 0 0 0 0 0       0
バイキングジュニア 0 1 2 3 ×       6
日時:2017年8月5日 場所:中泉尾グラウンド
[●]大阪府夏季大会 3回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 0 0 0 0       2
和泉サークル少年野球部 1 3 0 0 5x       9
日時:2017年7月22日 場所:赤嶺総合運動広場
[○]大阪府夏季大会 2回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
生野ファイターズ 0 0 0 0         0
バイキングジュニア 3 4 1 2x         10
日時:2017年7月17日 場所:太子町立総合運動広場B面
[○]大阪府夏季大会 1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
畷インパルス 0 0 0 0 1 0 0   1
バイキングジュニア 1 0 1 1 3 0 ×   6
日時:2017年7月16日 場所:太子町河川敷グラウンド
[●]住之江区夏季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 0         1
住之江シャークス 2 3 5 0         10
日時:2017年7月9日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]住之江区夏季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
住之江ウルフ 0 0 3 1 0 1     5
バイキングジュニア 0 2 1 2 1 ×     6
日時:2017年7月1日 場所:福町東公園グラウンド
[○]住之江区夏季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 1 0 2 0 0   4
サンシャインズ 1 0 0 0 1 0 0   2
日時:2017年6月17日 場所:南港中央公園
[○]平野ライオンズクラブ杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 0 0 0 0 2   3
シルバーホークス 1 0 0 0 0 0 0   1
日時:2017年6月10日 場所:新瓜破グラウンド
[○]住之江区夏季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 1 0 2 1 0 8   12
住之江パンサーズ 1 0 0 0 0 0 0   1
日時:2017年6月4日 場所:中加賀屋グラウンド
[抽選負]オリックス杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 0 0 0 0 0   1
大阪ゴールデンファイヤー 0 0 0 0 1 0 0   1
日時:2017年6月3日 場所:舞州 西広場
[○]第19回なみはや大正大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 2 3       7
美木多イーグルス 0 3 0 0 0       3
日時:2017年5月20日 場所:中泉尾球場
[●]岸和田少年軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 0 0 0     1
泉北ドリームス 2 0 0 0 2 ×     4
日時:2017年5月6日 場所:浜工業公園グラウンド
[抽選負]第40回住吉大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
八祖拡ファイターズ 1 0 0 0 0 0 0   1
バイキングジュニア 1 0 0 0 0 0 0   1
日時:2017年5月5日 場所:よさみ北球場
[●]河内長野ジュニア大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 1 0 0     1
美加の台ファイターズ 0 0 0 0 2 4     6
日時:2017年5月3日 場所:赤嶺公園
[○]岸和田少年野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
梅の里少年野球クラブ 1 0 2 0 0 0     3
バイキングジュニア 8 0 0 0 0 0     8
日時:2017年4月29日 場所:浜工業公園グラウンド
[○]第38回河内長野ジュニア大会(5年生以下)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 2 0 3 0       7
高石高南 0 0 0 0 0       0
日時:2017年4月23日 場所:赤嶺球場
[○]第38回河内長野ジュニア大会(5年生以下)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
道明寺レッドタイガース 0 0 0 0 0       0
バイキングジュニア 2 0 1 5 ×       8
日時:2017年4月8日 場所:赤嶺球場
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 3 2 0 1 2 2 0   10
沢田ジャガーズ 0 0 0 0 0 0 0   0
日時:2017年3月20日 場所:石川河川敷
[●]住之江区春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
シャークス 0 0 0 1 0 3 0   4
バイキングジュニア 2 0 0 0 0 1 0   3
日時:2017年3月19日 場所:南港中央公園
[○]住之江区春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 4 1 3 0 5       13
住之江ウルフ 3 0 1 0 0       4
日時:2017年3月11日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]第35回貝塚市長杯争奪新人大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 0 2 0 0 0 0   4
芦部ジャガーズ 2 0 0 5 0 0 ×   7
日時:2017年3月5日 場所:熊取中央公園グラウンド
[●]住之江区春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 0 3 0 0 0 0   5
住之江パンサーズ 0 1 0 2 0 1 2x   6
日時:2017年3月5日 場所:住之江公園広場B面
[●]住之江区春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
サンシャインズ 2 0 0 0 0 0 ×   2
日時:2017年02月25日
[●]西区学童新春杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
城東ジャガーズ 0 0 4 0 0 2     6
バイキングジュニア 0 0 2 0 2 0     4
日時:2017年02月11日 場所:川北グラウンド
[●]第10回平野会長杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
貝塚スポーツ少年団西地区 0 2 1 0 8       11
バイキングジュニア 4 0 0 0 0       4
日時:2016年12月24日 場所:新瓜破グラウンド
[●]高石会長杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0     0
住之江ウルフ 0 0 0 0 0 ×     1
日時:2016年11月23日 場所:鴨公園グラウンド
[○]高石会長杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
光明台ハレーズ 0 0 0 0 0 0 0   0
バイキングジュニア 0 1 1 0 0 2 ×   4
日時:2016年11月13日 場所:高砂公園グラウンド
[○]高石会長杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
新金岡ヤンチャーズ 0 0 0 1 0 0 0   1
バイキングジュニア 0 0 2 0 0 0 ×   2
日時:2016年11月03日 場所:高砂公園グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 0 0 0 0 1   2
道明寺レッドタイガース 2 0 0 0 1 1 ×   4
日時:2016年10月23日 場所:石川河川敷 道明寺レッドタイガース専用球場
[○]第8回ポップアスリートカップ 関西大阪予選準決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 2 2 2     8
交野イーグルス 0 0 0 2 0 1     3
日時:9月23日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]第8回ポップアスリートカップ 関西大阪予選準々決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
SSC太陽 0 0 0 0 0 0 0   0
バイキングジュニア 0 0 1 0 0 0 ×   1
日時:9月20日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]住之江区 秋季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
平林ジュニア・サンシャイン 0 0 1 3 2       6
バイキングジュニア 3 0 0 2 0       5
日時:9月14日 場所:南港グラウンド
[○]第8回ポップアスリートカップ 関西大阪予選
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
奥坂オールスターズ 0 0 0 0 0 0 0   0
バイキングジュニア 0 0 0 1 0 4 ×   5
日時:8月30日 場所:高槻庄所運動広場
[●]第19回大阪東住吉平野ライオンズクラブ杯学童軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 0 0       2
大阪レッドウィン 1 1 0 0 2x       4
日時:8月17日 場所:新瓜破グラウンド
[●]第36回和泉会長杯少年軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 0 0 0       1
熊取ベアーズ 1 0 0 0 1x       2
日時:8月17日 場所:和泉総合高校グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 6 3 5         15
菩提ファルコンズ 0 0 0 1         1
日時:8月3日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]第26回ろうきん杯学童軟式野球大阪府選手権大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0       0
高倉連合少年野球団 0 1 2 2 2x       7
日時:7月26日 場所:熊取町民グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 2 2       4
住之江ウルフ 0 2 0 1 0       3
日時:7月20日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]第8回ポップアスリートカップ
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 1 0 0 1 2
南津守タイガース 1 0 0 0 0 0 0 0 0
日時:7月5日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]夏季住之江大会優勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 11 2 0           13
平林ジュニア
サンシャイン混合
0 0 0           0
日時:6月28日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]第19回 大阪東住吉平野ライオンズクラブ杯学童軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 7 1         9
羽曳野イーグルス 0 0 2 0         2
日時:6月21日 場所:瓜破グラウンド
[○]オリックス杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 0 3 1 0       6
南津守タイガース 0 0 0 0 0       0
日時:6月21日 場所:此花常吉グラウンド
[○]第16回なみはや旗争奪大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 3 3 2 1       9
高石六区マリーンズ 0 0 0 0 0       0
日時:5月18日 場所:中泉尾グラウンド
[○]オリックス・バファローズCup第11回大阪ブロック大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 1 2 0 0       3
藤井寺スターズ 1 0 0 0 1       2
日時:5月17日 場所:堺グリーン広場
[○]大阪東住吉平野ライオンズグラブ杯学童軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 7 5           13
高石十区チャーマーズ 0 0 0           0
日時:5月10日 場所:新瓜破グラウンド
[抽選負]第37回大阪市長杯(住吉)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 1 0     1
都島タイガース 0 1 0 0 0 0     1
日時:5月6日 場所:住之江広場A面
[抽選負]大阪府春季少年野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 0 0 1     3
片山南少年野球部 0 0 0 1 2 0     3
日時:4月26日 場所:此花総合高校グラウンド
[○]オリックス・バファローズCup第11回大阪ブロック大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 12 3 8           23
三宝フューチューズ 0 0 0           0
日時:4月26日 場所:多治井グラウンド
[○]第19回大阪東住吉平野ライオンズクラブ杯学童軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 1 5 2 0       8
梅の里少年野球クラブ 0 0 0 3 0       3
日時:4月13日 場所:新瓜破グラウンド
[●]第35回河内長野ジュニア少年軟式野球大会(5年生以下)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 0 0       1
住吉フレンズ 3 1 3 1 ×       5
日時:4月12日 場所:赤峰グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 2 0 0 1 2     6
住之江ウルフ 2 0 0 1 1 1     5
日時:4月5日 場所:住之江広場B面
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 6 3 0 0 0       9
南恩加島 1 0 4 0 0       5
日時:3月1日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 1 2 1 0     5
河内長野青葉 1 0 0 0 1 0     2
日時:2月22日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 5 3 1 0 1 0     10
仁徳ヤンガーズ 1 0 0 0 0 0     1
日時:2月16日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0     0
池田AG 0 0 0 1 2 2     5
日時:2月2日 場所:大阪府立園芸高校
[●]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
南津守タイガース 1 0 0 0 0 0 0   1
日時:1月19日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]第33回大阪府秋季少年軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 1 0 0 0 0     1
春日ロジャース 0 3 0 0 0 ×     3
日時:10月27日 場所:高槻城跡公園球場
[●]第15回なみはや旗争奪大会 決勝準優勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 0 0 0 1 0 1   4
寺川ブラックス 2 0 0 0 0 0 6x   8
日時:10月14日 場所:鶴浜グラウンド
[○]住之江 秋季大会 決勝優勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 4 1 4 0 0       9
住之江ウルフ 0 0 0 1 0       1
日時:10月13日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]第17回大阪東住吉平野ライオンズクラブ杯学童軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 1 2 0 1 3     7
藤井寺スターズ 0 1 0 0 0 1     2
日時:10月12日 場所:瓜破グラウンド
[●]第27回高石会長杯
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 1 0 2 2   5
貝塚スポーツ少年団東地区 0 0 0 1 0 0 5x   6
日時:10月6日 場所:久保惣グラウンド
[○]第35回和泉会長杯少年軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 4 2 1 1         8
常盤スワローズ 1 0 1 0         2
日時:10月6日 場所:久保惣グラウンド
[○]第35回和泉会長杯少年軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 2 1 0 1       4
河内長野青葉 0 0 0 0 0       0
日時:9月22日 場所:久保惣グラウンド
[○]第15回なみはや旗争奪大会・準決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 0 0       2
キングジュニアーズ 1 0 0 0 0       1
日時:9月22日 場所:鶴浜グラウンド
[○]住之江 秋季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 3 0 0     3
ブラックシャドウ 0 0 0 0 0 0     0
日時:9月21日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]第35回和泉会長杯少年軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 0 4       6
新家スターズ 0 0 2 0 0       2
日時:9月14日
[○]第15回なみはや旗争奪大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 1 0 0 0       1
レッドウィン 0 0 0 0 0       0
日時:9月14日 場所:鶴浜グラウンド
[○]住之江 秋季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
平林ジュニア 0 0 1 0         1
バイキングジュニア 1 0 0 7         8
日時:9月7日 場所:南港中央グラウンド
[○]第15回なみはや旗争奪大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 1 0       3
山田西リトルウルフ 1 0 1 0 0       2
日時:8月18日 場所:大正グラウンド
[○]第15回なみはや旗争奪大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 1 1 0 0       3
光明台ハレーズ 0 0 0 0 0       0
日時:8月04日 場所:鶴浜グランド
[●]ろうきん杯大阪府大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 0 0 0 0   1
貝塚スポーツ少年団東地区 1 0 0 0 0 0 1x   2
日時:7月27日 場所:貝塚市立青少年運動広場
[○]ろうきん杯大阪府大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 2 3 0       6
二島ジャガーズ 0 1 0 0 1       2
日時:7月21日 場所:本庄南公園グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 4 1 3 1         9
南津守タイガー 2 1 0 0         3
日時:7月14日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]なみはや旗争奪大会(大正)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 3 2 4 0 2       11
住吉オールワンズ 0 0 0 0 0       0
日時:7月7日 場所:鶴浜グラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 3 0 3   6
用海サントス 2 0 1 0 0 0 0   3
日時:7月6日 場所:西宮
[●]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 1 0 3       5
樋ノ口少年 1 1 7 2 ×       11
日時:7月6日 場所:西宮
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 10 9 1           20
松原ライオンズ 0 0 0           0
日時:6月29日 場所:松原
[○]住之江夏季決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 6 0 0     7
ブラックシャドウズ 0 0 0 0 1 4     5
日時:6月23日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]なみはや旗争奪大会(大正)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 5 9 6           20
摂津ホワイトオリオンズ 1 0 2           3
日時:6月16日 場所:鶴浜グラウンド
[○]住之江夏季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 4 0 1 2 6       13
住之江シャークス 0 3 0 0 0       3
日時:6月16日 場所:平林グラウンド
[○]住之江夏季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 5 5 2           12
平林ジュニア 0 0 0           0
日時:6月10日 場所:南港中央公園
[●]オリックス・バファローズCup
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0     0
オール住道 1 1 0 0 0 3     5
日時:6月9日 場所:舞洲グラウンド
[○]オリックス・バファローズCup
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 1 2 0       4
キングジュニアーズ 0 0 0 0 0       0
日時:6月2日 場所:堺グリーン広場
[●]住吉区大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 3 0 0 1 0 0 1   5
藤井寺パワーズ 0 0 0 0 0 6 ×   6
日時:5月26日 場所:住之江公園ABグラウンド
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 2 1 6 2       13
心美東シャークス 0 0 0 0 0       0
日時:5月25日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
南津守タイガー 1 0 0 0 0 2 ×   3
日時:5月12日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]住吉大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 0 0 10       11
熊取ベアーズ 1 0 1 0 1       3
日時:5月5日 場所:住之江公園B面
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
大阪ゴールデンファイアー 0 3 0 0 1 0 0   4
バイキングジュニア 0 2 0 3 0 3 ×   8
日時:5月4日 場所:中加賀屋グラウンド
[●]大阪府春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 1 0 1 0 0       2
緑ヶ丘グリーンヒルズ 1 0 1 6 0       8
日時:4月29日 場所:光明池球技場
[○]大阪府春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 5 1 6       12
蹉蛇スポーツ少年団 0 1 2 0 3       6
日時:4月28日 場所:久保惣グラウンド
[●]西区新春杯 ベスト8
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 3 0 0 0 0       3
城東ファイターズ 1 0 2 0 5       8
日時:4月28日 場所:川北G
[○]オリックス・バファローズCup
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 1 2 0 0     3
茶山台エンゼルス 0 0 0 0 0 0     0
日時:4月27日 場所:美原多治井グラウンド
[●]5年以下 河内長野大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 0 0 0 0   0
光明台ハレーズ 1 0 0 0 0 0 ×   1
日時:4月21日 場所:赤峰グラウンド
[○]5年以下 河内長野大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 2 0 0 0 0     4
熊取ベアーズ 2 0 0 0 0 0     2
日時:4月14日 場所:赤峰グラウンド
[○]大阪西連合新春杯記念大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 2 5 0 7     14
小鳩スプリンター 0 0 0 0 0 0     0
日時:3月31日
[○]練習試合
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 4 0 0 0 4     8
生野ファイターズ 0 0 0 0 0 0     0
日時:3月31日
[○]大阪東住吉平野ライオンズクラブ杯学童軟式野球大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 2 0 0 0 0     2
貝塚スポーツ少年団
西地区
0 0 0 0 0 0     0
日時:3月30日
[●]住之江区春季大会決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 2 1 3 0         6
住之江ウルフ 0 0 7 ×         7
日時:3月20日 場所:中加賀屋グラウンド
[○]住之江区春季大会
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 - Total
バイキングジュニア 0 0 0 5 0 0 0   5
ブラックシャドウズ 0 0 0 0 0 1 3   4
日時:3月17日 場所:平林グラウンド

Page Top